Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь капельки для глаз от излишней переутомляемости. Глаза стали уставать и болеть очень сильно даже от 5- ти минутного чтение книги, про сидение у компьютера и оворить нечего. Спасибо.
Ответы
Уважаемая Марина! У Вас действительно астенопия, а вот аккомодативная она или нет - можно решить только при обследовании. Лечение обсудим, когда окулист установит диагноз.