Скажите пожалуйста, стоит ли делать операцию. Левый глаз- давление 30 и зашкаливает. Видит плохо. Правый глаз- давление 25, зрение 100% .
операция на левом глазу.
Ответы
Уважаемая Галина! Вы должны учесть, что операция только снизит давление, зрение она не улучшит. И возможны рецидивы. Глаукома требует длительного - годами - лечения. Найдите врача, которому Вы доверяете, и следуйте пунктуально его рекомендациям.