офтальмолог

11:03 08-06-2001 / Светлана…, обратиться

Можно ли помочь пожилому человеку (83 года)? У него маккулодистрофия. Слышала, что в Клинике глазных болезней госпиталя им. Бурденко проводится лечение этого заболевания пептидными препаратами. Как туда попасть?

Ответы

# 08:28 13-06-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Склеротическая макулодистрофия не поддается излечению, все мероприятия направленны на задержку прогрессирования процесса.