Здравствуйте, подскажите пожалуйста послу рабочего дня оченьустают глаза, появляеться боль в углах. Работа с компьютером не связана. Какие капли можно использовать ?
Ответы
Во первых, мы незнаем ничего о Вашей работе, (какие профвредности, уровень и характер зрительной нагрузки, условия на рабочем месте и т. д. ), а во вторых лечение назначается после установления правильного диагноза. А так любая усталость хорошо лечится отдыхом.