banner1

офтальмолог

13:28 17-08-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили кисту где- то в галзу, киста чего - не сказали. В возрасте 12 лет была операция по устанению косоглазия (сейчас 31 год). Можно ли продолжать носить контактные линзы?

Ответы

# 23:10 17-08-2006 Долгатова Э.И., обратиться
Уважаемая Ольга! Если киста внутри глаза, то контактной линзе она мешать не будет. Но все- таки выясните, хотя бы для себя - киста чего именно?