офтальмолог

00:02 11-11-2006 / Оля (И.Б. 76678…, обратиться

У меня в 2002 году было легкое сотрясение, после чего у меня зрение упало на 2 единицы. Сейчас левый глаз - 3. 5, правый 3. 75. Я ОЧЕНЬ хочу сделать лазерную коррекцию, но боюсь - эффективно ли это и какие последствия могут быть? ! Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Вообще желательно ли делать такие операции?

Ответы

# 13:12 12-11-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Своим знакомым и родственникам я не советую делать такие операции. Осложнения бывают при любом хирургическом вмешательстве.