Подскажите пожалуйста, где в Москве делают пластиковые операции глаз. У сына диагноз - ретинопластома правого нлаза (стоит искусственный глаз, который после купания выпал и требуется срочная замена). Что делать и куда обращаться. Спасибо.
Ответы
Удивительно, что вы нашли время задавать такие вопросы в сети, а не бежать сломя голову к врачу. Москва, клиника Федорова, институт глазных болезней им. Гельмгольца.