У моего отца начинающаяся стадия котаракты, 20 лет назад он лишился одного глаза (правого, зрение сейчас - 3, 5. Подскажите в каких клиниках москвы берутся делать операцию по удалению котаракты, какова гарантия и сколько стоит такая операция?
Ответы
Натали, такие операции делают во многих клиниках Москвы, цены- от бесплатного лечения до 100 тыс. руб. Если нужно более подробно- пишите ols2001@yandex. ru