Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вредны линзы, меняющие цвет глаз(у меня близорукость - 2, 5). И вредны ли вообще обычные линзы, как таковые? Спасибо зараннее.
Ответы
Безопасность для глаз цветных линз обычно ниже, чем обычных прозрачных, для постоянного ношения такие линзы не рекомендуются. Хорошие качественные КЛ при правильном ношении и подборе достаточно безопасны.