Уважаемый Доктор, у меня время от времени, более или менее часто (то через каждые 2 минуты, то через каждые 5- 6 часов) появляется в уголках глаз налипы белого цвета. подскажите пожалуйста , что это такое и как его лечить?
Ответы
Нормальная здоровая слизистая оболочка глаза постоянно продуцирует белковое отделяемое- оно может скапливаться в уголках глаза, если отделяемого много, нужно исключить воспаление конъюнктивы- конъюнктивит, покажитесь врачу очно.