banner1

офтальмолог

20:56 28-12-2008 / Марина, 21 год…, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста что делать. у меня с детства миопия (не уверена, наверно, врожденная). один глаз видит 100% а второй - только первую строчку ШБ, и то с трудом. врачи ниче не советуют, говорят, ну... линзу одну одевай... больше ничего.. вобщем, очень не ясно.
нужны ли линзы? как сделать так, чтоб, сохранить зрение подольше? хотя бы на таком же уровне?

Ответы

# 07:13 29-12-2008 Sergey, обратиться
Линзы - вполне доступный метод коррекции зрения в Вашем случае. Насколько они будут эффективны, переносимы, комфортны - заочно по Вашей информации не скажешь. "как сделать так, чтоб, сохранить зрение подольше? хотя бы на таком же уровне?" - обычная гигиена зрения, ничего особенного.