офтальмолог

18:18 10-02-2009 / Лев, обратиться

Мне 48, близорукость - 3. Существуют такие препараты как Очки Панкова, Асист, Дэнс-очки. Можно ли с их помощью убрать близорукость? Или это просто реклама? И второй вопрос. Постоянно болят глаза, резь, лопаются сосуды. Дома есть капли Систейн, Тобрекс, Макситрол, Опатанол, Оквис (жене прописали от конъюктивита). Перепробовал все, но ощутимых результатов нет. Что посоветуете?

Ответы

# 18:22 10-02-2009 Sergey, обратиться
С их помощью нельзя изменить истинную близорукость. Посоветую пойти к окулисту очно, разумеется, а не добиваться аллергии и побочных действий.