Добрый день, подскажите пож-та по катаракте, когда нужно делать операцию? как я поняла нужно чтобы она созрела... И после операции как будет видить глаз, если сейчас минус 3. Спасибо.
Ответы
Операцию делают, когда катаракта Вам уже мешает в работе/быту или когда она становится опасна для глаза ("набухает"). Можно будет сделать такую рефракцию глаза, какую Вы закажете (хорошо видно вдаль, для близи - очки ИЛИ хорошо видно вблизи, для дали - очки).