Добрый день. У меня склера желтоватого цвета и создается ощущение усталых глаз. Если внешне выгляжу моложе, то склера выдает возраст. Можно ли как-нибудь ее отбелить?
Ответы
Нет, это глаза, их отбелить невозможно. Вам нужно показаться гастроэнетерологу или хотя бы терапевту, обследовать состояние печени и желчевыводящих путей.