banner1

офтальмолог

18:03 24-10-2009 / Юлия, обратиться

здраствуйте! скажите пожалуйста что нужно делать!? использовала капли атропина сульфат...минут 30 назад. теперь ухудшается зрение!

Ответы

# 11:23 28-10-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юлия,
это естественно, ведь атропин расслабляет глазную мышцу отвечающую за фокусировку. Если Вы это делали по назначению врача, то придется расслабиться, и продолжать выполнять его рекомендации.
# 18:22 13-12-2009 Офтальмолог-кун…, обратиться
Аккомодационную мышцу, если быть точным.