banner1

офтальмолог

13:19 23-11-2009 / марина / москва, обратиться

у ребенка 2,5 года воспление железы внутреннего уголка глаза, покраснения нет - врач выписала тобрадекс. в инструкции написано что "детский возраст - с осторожностью". и как-то размыто о действии лекарства. какие еще капли можно закапать. может левомицетин? но эти капли такие разные...

Ответы

# 12:21 24-11-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Можно или то или другое. Антибиотик применятеся местно. Системное действие не оказывается.
# 15:12 12-12-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли капать тобрадекс в период кормления грудью?
Заранее большое спасибо.