Мне 24, вопрос такой: что делать? В глазах как- будто песок, рези; когда читаю(при хорошем освещении) глаза быстро устают; сосуды на глазах лопнувшие. Зрение хорошее.
Ответы
Здравствуйте, Дмитрий! Вам надо пройти обследование у окулиста. По Вашему описанию похоже на хронический коньюктивит или нарушение рефракции ( гиперметропия или астигматизм)