banner1

офтальмолог

20:30 07-05-2010 / Анюткка, обратиться

Здравствуйте!!!проснулась утром и не смогла открыть глаза - ресницы просто слиплись, прокапала левомицитин, через несколько дней глаза покраснели, жутко чешутся!Капаю 2 дня сульфацил натрия буфус краснота не проходит, глаза чешутся еще сильнее!Стоит ли продолжать использовать эти капли?

Ответы

# 21:15 07-05-2010 Наталья офтальм…, обратиться
Прокапайте Тобрадекс по1-2 кап 4 раза в день 7- 10 дней плюс Кларитин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.