banner1

офтальмолог

03:30 17-10-2010 / Сергей / Мск. обл., обратиться

Доброй ночи!
Год назад было бытовое ранение правого глаза.
Чувствовались рези в век у носа и был виден салатовый треугольник примыкающий к роговице.
При работе за ПК наблюдалось покраснение этого треугольника и краснота шла до переносицы. Со временем проходила.
Теперь после работы за иногда наблюдаю красноту от переносицы до роговицы, которая по краю роговицы идет вверх в сторону уха.
Местный офтальмолог ничего не обнаружила, но симптомы покраснения меня беспокоят.
На что это похоже и какие профилактические меры можете посоветовать?
Куда обратиться в Москве?
Я единственный кормилец в семье и работа моя связана с ПК.

Ответы

# 15:15 17-10-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Сергей! В Москве можно обратиться в НИИГБ ( ул. Россолимо, д.11А , тел.+7 (499) 248-03-21 ) или институт им. Гельмгольца (тел. +7 (495) 632-95-89 , ул. Садовая-Черногрязская, 14/19 ).