офтальмолог

11:34 15-09-2011 / Игорь / москва, обратиться

Здравствуйте,подскажите в какой последовательности принимать препараты: Ирифрин и тобрадекс, Врач прописал сколько капать и когда,но вот по поводу вместе принимать или сначала одно потом другое я не помню.
Обращался с жалобами ухудшения зрения,утомления и покраснения глаз

Ответы

# 10:24 16-09-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Интервал между закапываниями 15 минут. Очередность не принципиальна
# 07:04 03-11-2011 Наталья, обратиться
Гульнара Владимировна, здравствуйте. Сыну 2 года, коньктивит (светлое отделяемое, зуд, особенно вечером). Лечили всем, что приписывал врач (промывали фурациллином), капали офтальмоферон, альбуцид, тетрациклиновую мазь закладывать не дает - истерика, слезы градом...
Сама вылечилась Тобрадексом (1к х4р) и интерфероном. Можно ли применить их для лечения ребенка?