banner1

офтальмолог

12:31 20-09-2012 / олеся / абакан, обратиться

Вопрос офтальмологу. Добрый день. На приеме поставили диагноз конъюктивит и эписклерит, выписали тобрадекс. К сожалению я не сказала, что в настоящий момент кормлю ребенка грудью, а увидела противопоказания только в инструкции к препарату. Подскажите насколько и чем опасно все таки применение тобрадекса при лактации и чем возможно заменить.

Ответы

# 16:41 22-09-2012 Алексей, обратиться
У нас было тоже самое, посетили 2х офтальмологов, сказали тобрадекс можно применять - курс 4 раза в день по 1 капле - 10 дней. Сказали что в молочко оч мало попадает. Нам курс помог.