banner1

офтальмолог

13:34 18-10-2002 / Cергей Кондрашо…, обратиться

Уважаемый доктор Сачкова Ю. А. !
В 1999 г. мне удалили пингвекулу. Сейчас по утрам после сна в обоих глазах появляются гнойные нити и небольшие скопления гноя. В течение дня нет. Что это такое? Какое лекарство надо нужно закапывать? Спасибо огромное.

Ответы

# 09:44 20-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
В норме должно быть умеренное слизистое отделяемое с конъюнктивы глаз. покажитесь врачу очно, если Вас это отделяемое беспокоит.
# 14:06 24-10-2002 Cергей Кондрашо…, обратиться
Уважаемый доктор Сачкова Ю. А. !
Спасибо большое за Ваш совет.