banner1

офтальмолог

13:20 11-10-2003 / Андрей (И.Б. 40…, обратиться

Здраствуйте! Мне 20 лет. Не давно я стал носить контактные линзы. После недельной адаптации глаза мои не привыкли, но врач сказал что всё нормально адаптация может затянуться на несколько недель. Прошло уже полтора месяца, глаза чувствуют себя нормально, но периодически возникает дисконфорт, глаза слезятся и постоянно слегка красные. Может это из- за недостатка кислорода и стоит носить другие линзы (например те в которых можно спать). И ещё, мои линзы нужно кипятить, но все мои знакомые носящие линзы говорят, что у них линзы этого не требуют, может мне приобрести имменно такие линзы. Может посоветуете какие- нибудь капли.
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:49 11-10-2003 Любовь, обратиться
Недавно пишется вместе.
# 13:54 11-10-2003 Аноним, обратиться
так и пиши, любовная маруся.
# 13:59 11-10-2003 Сашша, обратиться
А вы Любовь Нарна учитель русского языка: )
# 18:57 12-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Андрей! Вам нужно обратиться в любой салон оптикм, где подбирают контактные линзы
( желательно, чтобы это был врач), в салонах имеется большой выбор капель комфорта, которыми пользуются при ношении того или иного вида линз.
# 19:27 12-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Уважаемая Любовь!
У всех бывают какие- либо ошибки, особенно при работе с клавиатурой, то пробел не сработал, то соседнюю клавишу случайно нажмешь, а когда отправил, то исправлять уже поздно. Не надо обращайть внимание. Это мелочи жизни.
# 20:56 12-10-2003 Аноним, обратиться
Госпожа Бочарова! Вы просто прелесть! Прекрасно пояснили и потратили свое драгоценное время на то, чтобы показать некой Любови, что правка ошибок в инете- есть величайшая глупость, чем ОНО- это существо среднего рода занмается на поратле 03 круглосуточно, достала все сайты, грамотейка!
# 21:23 26-04-2009 Света, обратиться
была бы признательна если бы вы, сообщили адреса этих оптикм.