Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз острый коньюктивит и воспаление слизистой оболочки глаза. Врач назначил "визин" и "альбуцид". Вторые сутки ничего не помогает. Я живу в станице, консультацию получить трудно. Посоветуйте что нибудь.
Ответы
Визин надо отменить, добавте тетрациклиновую мазь 1% глазную 2 раза в день ( 1 раз на ночь), альбуцид 20% до 4- 5 раз в день, если через 4 дня не будет стихать воспаление, то надо будет расширить лечение.