офтальмолог

08:03 23-12-2003 / Maria, обратиться

Ob'yasnite. pojaluysta. chto takoe destrucziya steklovidnogo tela,
Ya nashla sxojie simptomy u sebya, t. e. ,postoyanno smotru skvoz' kakie to chernye tochki. xvostiki i t. d
Spasibo.

Ответы

# 12:10 23-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
То , что вы описали похоже на деструкцию стекловидного тела, чаще всего она бывает при высокой близорукости. Однако подобная картина может быть после кровоизлияния в стекловидное тело, вообщем вам желателен хороший осмотр с широким зрачком.
# 12:41 23-12-2003 Бочарова И.В., обратиться
Такое может быть на фоне сосудистой патологии, нарушение биохимического состава стекловидного тела и др.
# 03:55 26-12-2003 Maria (И.Б. 477…, обратиться
Spasibo za otvety, no esli vam ne trudno ob'yasnite , pojaluysta, k chemu eto mojet privesty. Ya obnarujila eto yavlenie chut'bol'che goda nazad. Snachala byli tol'ko 2 tochki. a seychas stalo gorazdo bol'she . Osobenno esli smotryu na svetlyy fon ili v prostranstvo. Mojno li izbavitsa ot etogo , Spasibo
# 17:47 26-12-2003 Света (Окулист)…, обратиться
Могу предложить гомеопатическое лечение KALII JOD(калий йод) по 8 шариков 3 раза в день за час до еды, всего на курс 3 упаковки . Нескольким пациентам помогло, не исчезло совсем, но стало меньше.