диагноз кистома левого яичника множественные миома матки назначена ампутация и того и другого вопрос после операции какие последствия для меня как для женщины
Ответы
оставшийся правый яичник, с высокой долей вероятности, возьмет на себя снабжение организма эстрогенами. Радикально ничего не изменяется, кроме отсутствия менструаций.