scorceni, простите пожалуйста если не в тему, я совсем запутался. . "После аборта риск рака груди возрастает на 140% , а для женщин с тремя и более абортами на 240% " Это как? ? всегда же брали относительно ста. откуда такие цифры 140, 240?
Ответы
вот, нашел! один мэн объяснил, но, помоему он тоже немножко ошибся. . вобщем "Если увеличение происходит на 140% , то значит вероятность увеличивается в 2, 4 раза, а не до 240% , например было 5% , и увеличилось на 200% , значит будет 15% " а у меня просто тяжело с математикой. )