Здравствуйте доктор. За 2- 3 недели до месячных начинается сиьная боль молочных желез. Прекращается боль на 2- й день менструации. Скажите доктор следует ли мне обратиться к специалисту или поводов для волнения нет? Спасибо.
Ответы
да обратитесь к гинекологу и одновременно в конфу маммолог. что то типа предменструального синдрома , возможно. хотя нагрубание молочных желез во второй фазе цикла- вполне нормальное явление.