Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня одна грудь (правая) меньше другой. Так уже около трех лет. Мама говорит - возрастное, все пройдет. Но сколько еще ждать? И так ли все просто? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Ответы
вас это беспокоит? подобных вопросов полно в архивах конфы маммолог. Доктор Берзой обычно говорит, что нет повода для беспокойства. Ну и Вам того же желаю, вы же еще РАСТЕТЕ И ФОРМИРУЕТЕСЬ КАК ЦЕЛОСТНЫЙ И СОЗНАТЕЛЬБНЫЙ ОРГАНИЗМУС.