Что представляет собой пластическая гинекология?
В моем случае после онкологической операции8 лет назад раздражает непроизвольное мочеиспускание во время оргазма и я уролог советует пластику. Что это значит в данном случае?
Ответы
Существую методики пластических операций при неудержании мочи. Вопрос этот нужно решать с урологами: нужна ли вам такая операция, если нужна то какая, вероятность осложнений, вероятность успеха и неуспеха.