Здравствуйте! на протяжении двух лет мне не могут поставить точный диагноз: то находят кисту яичника, то нет. обращалась в разные клиники. подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, и где лучше делать лапараскопию.
Ответы
Зачем сразу лапароскопию? !. ВЫ приходите к нам на УЗИ. Может быть вам и не нужна операция. Надо сделать УЗИ или у Демидова Владимира Николаевича, или у Липатенковой Юлии Ивановны. Телефон лаборатории - 438- 25- 29.