Здравствуйте! У меня по результатам онкоцитологии цилиндрический эпителий в эктоцервиксе. Гиперкератоз. Врач сказала, что можно прижечь лазером. Мне 6 лет назад прижигали эрозию. Как вы считаете, что лучше делать при такой цитологии?
Ответы
При такой онкоцитологии доткор ОБЯЗАНА сделать иопсию из подозрительного участка шейки матки. Только после этого можно говорить о возможном прижигании.