Добрый вечер! Мне 21 год, не рожала. На кольпоскопии обнаружили вирус паппиломы человека. Врач говорит, что нужно лечить лазером. А как еще можно излечиться? Я слышала, что обычно подобные методы применяют у рожавших женщин. Спасибо.
Ответы
1. На кольпоскопии никакого вируса обнаружить нельзя! 2. Каковы результаты кольпоскопии, онкоцитологии? ?? ? 3. Если результаты нормальные - то вам вообще ничего делать не надо.