онкогинеколог

17:23 16-01-2007 / Нина, обратиться

У женщины 50 лет была фиброма, сделали операцию и удалили все матку, яичники. Сняты швы, но место швов немного гноится, опасно ли это и что необходимо делать? что посоветуете для более быстрого восстановления? Пожалуйста ответьте, это очень важно! !! !!

Ответы

# 20:03 16-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Показаться хирургу или гинекологу. Банальная обработка раны и все заживет.