Здравствуйте! Помогите советом! Сделала конизацию ш/ м месяца назад, диагноз лейкоплакия. Но во время полового акта сухость влагалища, можно ли уже пользоваться лубрикантом? Спасибо
Ответы
На осмотр хожу после каждого цикла, но онкоцитологию еще не делала. Заживление идет но на месте операции ткань не розовая, а багровая. Врач говорит что нужно время, шейка неплохая.