Мне 36 лет. Уже 6 лет стоит диагноз - фиброма матки малых размеров. Все это время размеры ее не менялись. За последние 4 месяца - увеличение в размерах почти в 2 раза. Это какой- то опасный показатель? Или ничего страшного? Что делать?
Ответы
Мой лечащий врач мне ничего не сказала о возможной саркоме матки. Что это такое? Какое лечение необходимо? Нужно ли какое то дополнительное обследование или лечение можно назначить уже сейчас, и если можно, то какое?