Здравствуйте у меня через три месяца после родов нашли хорионэпителиому матка с метастазами на легкие до этого кормила ребенка грудбью... как это может отразиться на ребенке?* спасибо
Ответы
Татьяна Борисовна прохожу 7 курс химиотерапии последний анализ хгч 1000 скажите через сколько курсов он должен уйти ..... и можно ли после того как он уйдет на 0 удалить матку ... компьютерная томография изменения в легких не показывает.... спасибо.....