banner1

онкогинеколог

16:31 29-05-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (58 лет) 2 года назад была операция по удалению матки с яичниками, рак яичников 4 стадия, метастазы в печень,брюшную стенку, сальник. Прошла 10 курсов химиотерапии. Сейчас начался сильный прогресс заболевания. По дому еще ходит, но плохо. Начался очень сильный отек ног, лопаются капилляры, все икры в красных точках и течет лимфа. Принимает верошпирон 25 мг 3 раза в день, фурасемид 80 мг в день, обрабатываем ноги зеленкой постоянно. Можно ли еще как-то облегчить ее состояние?

Ответы

# 16:40 29-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно точно ничем не помочь. У онкогинеколога были?
# 16:42 29-05-2010 Мария, обратиться
Да, онкогинеколога вызывали на дом. Ничем помочь не может, прописала верошпирон. Но отек увеличился.
# 20:08 29-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, лечение никакое заочно не советуется.