banner1

онкогинеколог

22:19 18-11-2010 / наталия / ульяновск, обратиться

здравствуйте!расшифруйте пожалуйста узи:культя влагалища без особенностей справа от культи,в клетчатке-гипоэхогенное образование9на6мм,кровоток не регистрируется в режиме ЭД справа клетчатка малого таза с нечетким контуром заключение:Susp.аваскулярный mts в клетчатку малого таза справа малых размеров дело в том,что я прошла 5курсов химиотерапии циклофосфан+циспластин,диагноз рак яичников 2bT2bNoMo,удалили яичники,матку(с плодом)была беременная на 4м месяце,сальник.сегодня прошла узи и вышла в шоке!!!!!!!Еще у меня очень сильно болит низ в правом боку,где была киста,когда делали узи,было очень больно когда дотрагивались до этого места вагинальным датчиком,что это может быть?заранее огромное спасибо за ответ

Ответы

# 08:30 19-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
наталия, заочная диагностика не проводится. Вам надо с этими данными побывать на приеме у лечащего доктора, повторить УЗИ,,...
# 09:37 19-11-2010 наталия, обратиться
я спросила,что это может быть,почему так больно,разве метостаз так болит?
# 21:58 19-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам и отвечаю, что заочно определить ЧТО это и ПОЧЕМУ так болит, невозможно.