banner1

онкогинеколог

17:58 25-02-2011 / Елена / Мурманск, обратиться

Зравствуйте, в апреле 2010г. поставили диагноз-РШМ ст.3в, Т3N1Mx кл. гр. 2 В июне того же года прошла радикальный курс ЛТ + внутриполостная ЛТ. В феврале этого года -обострение, плохая гистология, сделали химию (циспластин) и гипертемию, явка на эту же процедуру ч/з месяц. Уменя вопрос- почему не делают операцию? Доктор ( онкогин-г) говорит - нет показаний. КАКИЕ ТАКИЕ ПОКАЗАНИЯ ЕЩЕ НАДО? ВЕДЬ БОЛЯЧКА СЕРЬЕЗНАЯ.

Ответы

# 15:41 26-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ могу объяснить эту тактику. Говорить надо только с лечащим доктором.
# 16:37 06-03-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при моем диагнозе -РШМ-ст.3в, кл.гр.2, Т3N1Mx.Прошла радикльный курс сочетанной ЛТ + 10 внутриполостных в июне 2010 г.Сейчас курс ХТ+ гипертермию, на март назначили ту же процедуру, принимать препараты-вобэнзим или индинол?