banner1

онкогинеколог

11:34 03-04-2011 / ирина фёдорова… / малышева свердловской области, обратиться

31августа 2009 года мне сделали выскабливание по поводу пузырного заноса, анализ гистологии показал опухоль, с 17 сентября по 30 сентября делали химию, поступила в больницу ХГЧ 4600,а 30.09 ХГЧ 11300, это после проведения 4 вливаний химии, предложили операции,сделали операцию, по диагнозу С58.9 трофобластическая болезнь 1 ст, 5.10.09, потом опять химия 3 курса, и с30.09 по 20.05
ХГЧ с 11300 стал 0. Скажите после последней сдачи анализа ХГЧ скоро год, если я сейчас сделаю анализ какой должен быть результат. Очень беспокоит печень и поджелудочная, подскажите что надо пить, сейчас принимаю фосфоглив и пакреатин.Большое спасибо что есть такой сайт где можно получить консультацию, информации, у нас врачи нам не помогают.

Ответы

# 23:35 05-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Результат должен быть 0.
2. Никакое лечение не назначается заочно.