В мазке группы клеток цилиндрического эпителия цервикального канала с признаками пролиферации части клеток,неизменнынные клетки плоских эпителий.... Скажите что это значит, нужно ли идти к онкологу???
Ответы
Татьяна Борисовна Маланова, я так понимаю что в этом нет ничего страшного. мне написали таое заключение: В мазке группы клеток цилиндрического эпителия цервикального канала с признаками пролиферации части клеток неизмененные клетки плоских эпителий