онкогинеколог

16:22 15-09-2002 / Светлана…, обратиться

У меня подозрение на ПВЧ - на половых губах врач- гинеколог обнаружила папилломы. Сказала, что надо сделать анализ, но я боюсь. Во- первых, это наверно больно, а во- вторых - наверно есть риск возникновения злокачественного новообразования.
Папилломмы мне не мешают. Расскажите, нужно ли их удалять, ни опасно ли это? Спасибо.

Ответы

# 19:04 16-09-2002 Савченко А.А.…, обратиться
Послушайте врача и сделайте анализ. Папиломы нужно лечить даже если вы к ним привыкли.