Уважвемый доктор, скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны резкие колющие боли чуть ниже повздошной кости с правой стороны, во время оргазма, продолжающиеся около 6 месяцев?
Ответы
Уважаемая Елена. Боли - это симптом очень не точный. Один и тот же характер болей может быть при различных заболеваниях, и наоборот. Вероятно ваши боли носят спастических характер. Во время оргазма происходит резкое сокращение (спазм) мышц, это вызывает боли. Но это только вероятно.