Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставлен диагноз лекоплакия цервикального канала с признаками атипии (пунктация, мозаика). Назначили элктроконизацию в онкодиспансере. Неужели нет других способов лечения? !
Ответы
это вы привели результат цитологического исследования? тогда какая степень атипии? должно быть обязательно указанно в протоколе исследования, пунктация и мозаика это кольпоскопическая терминология , слово атипия может фигурировать исключительно после гистологического либо цитологического исследования, уточните эти вопросы