banner1

онколог

10:13 07-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. у моего дедушки рак лёгких, 3 стадия. Хотим ему посоветовать пить водку с маслом(по методу Шевченко), моим двум знакомым это помогло. Но у моего дедули очень больная печень(водка наверняка на неё плохо подействует). Хуже не станет от этого метода?

Ответы

# 01:58 08-04-2004 Побегалов Е.С., обратиться
Лучше, наиболее вероятно, не станет, Катя, а вот хуже - скорее всего, будет, особенно на фоне цирроза печени. От водки с маслом уже и сам автор- разработчик метода г- н Шевченко отказался - по последним данным, он теперь лечит православными молитвами. Рак легких как в 3А, так и в 3B стадии, может быть, нельзя вылечить - но вполне можно лечить, продлевая жизнь и поддерживая ее качество. Обсудите с хирургами возможность хирургического лечения, с онкологом- химиотерапевтом - возможность химиотерапии, а затем свяжитесь со мной электронной почтой thporax@peterlink. ru - обсудим возможности иммунотерапии.