banner1

онколог

15:03 08-04-2004 / Клавдия, обратиться

Уважаемый доктор У моего отца рак легких что можно сделать как прверить правда это или нет может ли помочь тибетская медицина травы помогите

Ответы

# 02:13 09-04-2004 Побегалов Е.С., обратиться
Напишите подробнее о заболевании Вашего отца: медицинские заключения, результаты исследований, гистологический диагноз, стадию заболевания, - тогда можно будет подумать о том, чем помочь.