banner1

онколог

22:40 07-06-2004 / Кристина…, обратиться

уважаемый доктор кто может ответить какие признаки начала рака желудка или рака пищевода

Ответы

# 00:00 08-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
начало любой опухоли - это мутации в хромосомах. подобные изменения генома не имеют характерной клинической картины. клинически значимый опухолевый узел- достпный для более менее достоверного диагноза это узел в пределах 1. 0 см. что составляет несколько миллионов опухолевых клеток.
# 22:15 15-06-2004 Кристинаува…, обратиться
уважаемый доктор спасибо за ответ но помимо опухоли например в желудке какие еще могут быть симптомы если есть желание и возможность ответьте пожалуйсто