Здравствуйте доктор. У меня онкофобия (к психотерапевту надо, не к вам, понимаю. .. )Но. Есть ли какие- то общие симптомы, указывающие на возникновение и развитие болезни?
Ответы
Есть понятие "болезнь 4- го курса": когда студенты медики читают в учебнике симптомы заболевания - тут же находят их у себя. Так и Вы, сразу же поставите себе диагноз. . которого нет. .. .