Опасен ли невус Ота. Необходимо его лечить или нет? Можно его удалить в косметических целях и как? Куда можно обратиться по этому вопросу в г. Ростове- на- Дону
Ответы
У меня такая же проблема.я пыталась удалить кислородным лазером и лазером Яхрома.недавно попробовала элос аппаратом.рекомендую начать с элоса .он безболезненный и его можно применять даже в области век.но будьте предельно осторожны в выборе специалиста,иначе не избежать проблем.удачи